欢迎光临河南餐饮与饭店行业协会! 
通知公告:

协会文件

您当前的位置:首页 > 协会文件

关于公布河南省第五届豫菜品牌大赛、河南省 第七届烹饪技能大赛、河南省第二届饭店服务技能 大赛获奖名单的通知

2018/1/4 12:13:53 本文来源:

 

 关于公布河南省第五届豫菜品牌大赛、河南省

第七届烹饪技能大赛、河南省第二届饭店服务技能

大赛获奖名单的通知

 

大赛各主办单位、各省辖市、省直管县餐饮(烹饪)行业协会、各有关单位:

2017年11月1日—3日,河南省第五届豫菜品牌大赛、河南省第七届烹饪技能大赛、河南省第二届饭店服务技能大赛在济源市举办,按照大赛组委会颁发的细则要求,遵循公开公平公正的原则,经过评委会、监委会依照严格的评审程序,完成了全部赛事,现将获奖名单公布如后。

 

附件:河南省第五届豫菜品牌大赛、河南省第七届烹饪技能大赛、河南省第二届饭店服务技能大赛获奖名单

 

 

 

 河南省豫菜品牌   河南省烹饪技能  河南省饭店服务技能

大赛组委会        大赛组委会        大赛组委会

 

 

 

                             2017年11月10日

附件:

河南省第五届豫菜品牌大赛、河南省第七届烹饪

技能大赛、河南省第二届饭店服务技能大赛

获奖名单

 

荣获河南省第五届豫菜品牌大赛河南传统风味筵席赛特金奖的单位为(排名不分先后):

洛阳市凯旋门酒店管理有限公司

长垣县西西饭店

开封市饮食有限公司又一新饭店

新乡市朝歌苑5号食堂

济源市东方建国饭店

河南厨乡满天星餐饮有限公司

长垣烹饪职业技术学院

开封技师学院

河南职业技术学院

河南润泽园餐饮管理有限公司

焦作市月季花园酒店  

郑州市鲁班张葱烧海参

济源市泉水湾生态园

郑州市裕丰源餐饮管理有限公司

济源市公务接待中心

开封市文化旅游学校

中国平煤神马集团平安大厦

焦作迎宾馆

漯河市牛家百粮餐饮有限责任公司

漯河市郾城大酒店

开封市汴梁小宋城

许昌市群英会餐饮有限公司

信阳市鸡公山管理区

济源市豫鄂汇家宴

洛阳市钼都国际饭店有限公司

河南省京都实业有限公司

三门峡市御膳饭店

洛阳市第一职业中等专业学校

洛阳餐旅(集团)股份有限公司

濮阳市中原油田宾馆

濮阳迎宾馆

许昌市三鼎华悦大酒店

汝州市金鼎商务酒店

郑州市弘润华夏大酒店

洛阳市东华大酒楼有限公司

济源市豪生大酒店

信阳市机关事务管理局

鹤壁迎宾馆

长垣垣泰丰餐饮有限公司

荣获河南省第五届豫菜品牌大赛河南传统风味筵席赛金奖的单位为(排名不分先后):

鹿邑县味道名家餐饮有限公司

商丘市一家人餐饮有限公司

济源市小乐山酒家

三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

郑州市庖丁堂酒店有限公司

安阳市聚水源大酒店

周口市越秀集团

安阳市仟禧唐宫大酒店

新蔡县可伸楼餐饮管理有限公司

博爱县葵城路北段沁园春大酒店

信阳市固始迎宾馆

中国平煤神马集团职工休养院

南阳市南阳宾馆

新乡市紫光阁酒店

鹤壁市淇河宾馆

南阳市盛世开元酒店

周口市川汇区秀海民间菜馆

洛阳市伊川凯悦大酒店

河南省政协机关餐厅

济源市小兴东酒店

河南金鹭特种养殖股份有限公司

商丘市爱妃堡婚礼主题酒店

河南省府苑实业有限责任公司

开封杞县一品温泉假日酒店

中共河南省委机关餐厅

荣获中式烹调项目特金奖的个人为:

张传杰   新乡市朝歌苑5号食堂

展义德   河南味道名家餐饮有限公司

高官信   洛阳市钼都国际饭店有限公司

张飞龙   洛阳市凯旋门酒店管理有限公司

刘桂杰   长垣县筱梁春饭庄

闻向东   新乡市紫光阁餐饮有限公司

惠胜超   河南省省直机关食堂

左飞领   济源市泉水湾生态园

许小报   信阳市天龙大酒店

郭子烁   开封市汴梁小宋城

邵亚彬   郑州市颐顺轩酒店管理有限公司

崔超锋   郑州市鲁班张葱烧海参

李春田   驻马店市高新区亲情树饮食服务有限公司

王鹏程   洛阳市第一职业中等专业学校

王顺央   河南润泽园餐饮管理有限公司

张东亮   商丘市明秋餐饮管理有限公司

张永旺   洛阳市钼都国际饭店有限公司

赵本富   商丘市明秋餐饮管理有限公司

闫博雨   开封市汴梁小宋城

    济源市豪生酒店

卢跃青   洛阳餐旅(集团)股份有限公司

孙建旺   安阳市李福记果木烤鸭

    驻马店市蓝鲸天驿大酒店

杨宗林   商丘市太上老菌餐饮文化连锁有限公司

冷利勋   鹤壁市浚县饭店

卫利明   洛阳市唐城餐饮管理有限公司

谢东轩   新乡市蚝厨海鲜馆

鲁家强   河南省京都实业有限公司

时延锋   鹤壁市宝马宾馆

王新军   新蔡县可伸楼顿岗油馍饭店

张东苏   安阳市雅舍谈吃酒店

    开封技师学院

陈志武   长垣县滨河大酒店

梁永朝   河南味道名家餐饮有限公司商丘店

陈彦坤   濮阳市中原油田宾馆

孙玉龙   驻马店市高新区亲情树饮食服务有限公司

程习良   新乡市长城宾馆(焦作)

张敦位   信阳市瑞德丰酒家

孙淑恩   洛阳市钼都国际饭店有限公司

张利克   洛阳市东华大酒楼有限公司

  河南润泽园餐饮管理有限公司

贾荣茂   新乡市机关事务管理局

张道林   新乡市花啡花个性餐厅

王杰琼   洛阳市牡丹城宾馆

何宗伟   信阳市四季春天大酒店

陈献宝   濮阳市雅苑酒店

王自强   洛阳市水席园饮食有限公司

蔡文彬   大长垣餐饮有限公司

曹元元   济源市369小厨

张月振   濮阳市唐宫酒店

王春建   济源市党校宾馆

任桂松   洛阳市凯旋门酒店管理有限公司

    济源市盛事喜宴酒店

智亚辉   漯河市牛家百粮餐饮有限责任公司

周居龙   济源市世纪酒店

陈士佩   鹤壁市中凯铂爵酒店有限公司

李均领   焦作迎宾馆

    焦作市月季花园酒店

卢铭兵   濮阳市中原油田宾馆

张长韬   济源市建国饭店

张存库   商丘市爱妃堡婚礼主题酒店

王相许   中国平煤神马集团职工休养院

齐冬坤   周口市祥轩文化餐饮服务有限公司

冷万鑫   新乡市老农民欢乐餐厅

倪宏伟   郑州市庖丁堂酒店有限公司

候占坤   濮阳迎宾馆

张银虎   南阳市王府饭店

张卫闯   安阳市仟禧唐宫酒店

贾亚龙   焦作市月季花园酒店

    济源市豫鄂汇家宴

    洛阳餐旅(集团)股份有限公司

刘根阳   中国平煤神马集团平安大厦

齐全林   洛阳市新健隆大酒店

    河南厨乡满天星餐饮有限公司

廖辉林   洛阳市航空城旅游集团航空城酒店

张新建   河南省京都实业有限公司

    南阳市农家小院

王朝辉   开封黄家包子老店

王科科   河南高速公路发展有限责任公司灵宝服务区

    安阳市中原宾馆

    漯河市沙河湾农庄

王志国   信阳固始县人民政府招待所(固始迎宾馆)

李建伟   济源市旺厨香焖炒鸡

沈向伟   信阳市息县名扬大酒店

    焦作市食尚朋友圈饭店

李全成   平顶山市玉京温泉度假酒店有限公司

宋明春   郑州市虢国餐饮管理有限公司

马雨星   济源市中原银行

李伟超   许昌长葛喜来登大酒店

刘占国   濮阳市老家水饺餐饮有限公司

王广涛   漯河市万安老年公寓

张寻斋   新乡市非常品味餐厅

  许昌市海龙国际酒店

司海磊   北京河南大厦

高永利   济源市济水人家酒店

牛炳清   新乡市聚园美食小灶王酒店

秦海瑞   南阳市秦大厨私房菜

张建文   孟州隆丰皮业中外接待部

张亚博   濮阳市忆江南酒店

姜明义   信阳市商城县祥和宴会厅

荣获中式烹调项目金奖的个人为:

张广立   漯河市郾城大酒店

樊建书   长垣县白云大酒店

陈忠杰   长垣烹饪职业技术学院

郭华义   信阳市固始县人民政府招待所(固始迎宾馆)

于海洋   洛阳市东华大酒楼有限公司

王建伟   周口市秀海餐饮管理有限公司

田新亮   三门峡市市直机关食堂

段廷峰   济源市玉川名家酒店

张赛赛   新乡职业技术学院

台家明   焦作市三维戴斯酒店有限公司

肖卫允   焦作修武县云台山庄酒店

刘亚宾   三门峡市锦丽多彩酒店

贺发兵   济源市小兴东酒店

    南阳市王府饭店红事会

刘建磊   南阳市新野御膳楼饭店

吴鑫彰   信阳市商城县艳阳天酒店

谢卫军    漯河市金港大酒店有限公司

杨学兵    三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

张号培    漯河市临颍同和聚酒店

卢占军    济源市王屋山老二面食酒店

陈红涛    商丘市三秋宾馆

马明俊    焦作市大长垣酒店

杨利迁    济源市小乐山酒家

闫新军    开封市大梁楼酒店

杜浩洋    济源市王屋农庄餐饮有限公司

王长治    南阳市新野90726中西茶餐厅

李飞飞    洛阳市东华大酒楼有限公司

徐新杰    洛阳市凯旋门酒店管理有限公司

苗建强    周口市秀海餐饮服务有限公司

胡永斌    漯河迎宾馆

顾成洋    信阳固始县人民政府招待所(固始迎宾馆)

徐建春    济源市麻婆豆腐

吴亚辉    长垣烹饪职业技术学院

樊高伟    驻马店市蓝鲸集团

     南阳市餐饮行业协会

     南阳油田盛事缘大酒店

殷瑞鹏    安阳市罗曼精品酒店

王著秋    濮阳市瑞丰园饮食服务有限公司

陈立志    南阳市游龙大鲵养殖公司

刘文涛    新乡市蚝味居餐饮公司

郭春雷   安阳市长寿鱼饭店

夏华刚   河南双丰粮业发展有限公司

葛燕翔   许昌市三鼎华悦大酒店

孙如省   洛阳市名盛实业餐饮管理有限公司

殷军杰   洛阳餐旅(集团)股份有限公司

胡心愿   济源市市公局

吴国创   焦作市清鑫苑农家菜

聂长江   济源市乡村人家酒店

崔建勋   安阳市安钢集团

潘宝海   开封市大梁楼酒店

黄光华   三门峡市都亭驿精品酒店

郭宗明   安阳市安钢集团

刘勇杰   长垣县晟道园餐饮有限公司

梁小杰   许昌长葛淮豫之家酒店

刘学定   南阳唐河县源源龙虾酒店

廖思干   洛阳市东山宾馆

张留恩   濮阳市第二职业中专

    南阳桐柏县聚河大酒店

赵艳飞   漯河迎宾馆

朱连伟   商丘市三秋宾馆

王伟伟   济源市祥和餐饮有限公司

李国斌   焦作市万方大酒店

王永见   中国平煤神马集团平安大厦

    焦作市知味香坊饭店

邱常委   周口市东越秀体育宾馆有限公司

薛永军   济源市太行周庄餐饮有限公司

张得宁   南阳市南召餐饮店

    南阳市路一川酒店

    济源市光光酱炒鸡

蒋志勇   河南双丰粮业发展有限公司

赵勇林   周口市禧龙餐饮有限公司

曹红伟   新蔡县可伸楼顿岗油馍饭店

肖发强   南阳桐柏县沁园大酒店

    鹤壁迎宾馆

龙渤舟   周口市越秀集团

    信阳市固始县人民政府招待所(固始迎宾馆)

余跃奇   中国平煤神马集团平安大厦

    开封市大梁楼酒店

张海建   河南双丰粮业发展有限公司

管占勇   安阳市中原宾馆

张向阳   河南双丰粮业发展有限公司

    中国平煤神马集团平安大厦

潘福星   许昌市长葛乡间御厨酒店

郝新超   三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

郑旭阳   安阳市中原宾馆

高振振   安阳市中原宾馆

陈占旗   开封市杞县发财大酒店

张小强   济源市淼庄地锅酒店

李红成    河南双丰粮业发展有限公司

毛鸿雷   河南双丰粮业发展有限公司

杨俊峰   河南双丰粮业发展有限公司

庞应勋   新蔡县蔡州食府酒店

赵竟翔   新乡职业技术学院

曾子林   新蔡县印象蔡州酒店

付毛孩   河南高速公路发展有限责任公司郑州服务区

都洪宽   商丘宁陵县美巢家园酒店

冯广州   河南高速公路发展有限责任公司安阳服务区

    郑州市颐顺轩酒店管理有限公司

赵伟峰   周口项城市府源宾馆

荣获中式面点项目特金奖的个人为:

     济源市晋卿美食城

吴建飞   信阳市浉河宾馆

郑卫军   新乡市金玲酒店

王四海   长垣烹饪职业技术学院

梁伟涛   濮阳市中原油田宾馆

     商丘市一家人餐饮有限公司

     安阳市安钢集团

王营磊   濮阳市唐宫酒店

     长垣烹饪职业技术学院

赵怡静   洛阳市第一职业高中

     信阳市浉河宾馆  

    濮阳市中原油田宾馆

申占涛   许昌市百瑞国际酒店

张永胜   洛阳市第一职业高中

赵胜杰   长垣县滨河酒店

曹持钦   南阳市梅溪宾馆

何永强   焦作市《蓉和·福宴》福文化主题酒店

林付恩   安阳市口福小吃城

郭世远   许昌市禹州开元国际酒店

    南阳市新野豫膳楼饭店

吴震芹   安阳市第一楼餐饮有限公司

肖泽攀   濮阳迎宾馆

彭志强   信阳息县名扬大酒店

    商丘市爱妃堡婚礼主题酒店

    许昌市三鼎华悦大酒店

田志钢   洛阳市钼都国际饭店有限公司

李盼盼   周口市真源医院餐饮部

李广彬   焦作市月季花园酒店

赵耀东   济源市东方建国饭店

李晓建   安阳市安阳宾馆

春智豪   漯河市沙河湾农庄

潘明勇   焦作市马家大爷酒店

王勇峰   安阳市中原宾馆

秦海峰   三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

胡银柱   新乡市长城宾馆(焦作)

    郑州市味道名家餐饮有限公司

石强胜   长垣县满村强胜饭店

亢雷刚   洛阳市唐城餐饮管理有限公司

王世杰   新乡市金玉满堂酒店

    安阳市广源一品酒店

邢乐宏   洛阳餐旅(集团)股份有限公司

    河南省京都实业有限公司

刘帅迪   漯河市郾城大酒店

荣获中式面点项目金奖的个人为:

段科科    焦作武陟县宾馆

赵防震    周口市东云阁酒店

常俊祥    鹤壁市淇河宾馆

     河南润泽园餐饮管理有限公司

刘帅辉    洛阳餐旅(集团)股份有限公司

顾松博    鹤壁市楚绣花园酒店

张宁波   洛阳市钼都国际饭店有限公司

王小伟    新蔡县可伸楼餐饮管理有限公司

王新照    中国平煤神马集团平安大厦

张书义    南阳大汉王朝餐饮公司

     三门峡市开元餐饮公司

米春雨    洛阳市凯旋门酒店管理有限公司

张朱义    三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

     开封市文化旅游学校

陈大伟    济源市泉水湾生态园

左艳玲    济源市晋卿美食城

李长明    鹤壁市唐人饮食有限公司御花园酒店

张玉申    南阳市王府饭店张衡路店

韩永恒    许昌市海龙国际酒店

赵国华    洛阳市航空城旅游集团航空城酒店

崔占平    济源市济源大麻花酒店

     周口市商水锦绣小镇

张国强    洛阳市东华大酒楼有限公司

段廷峰    济源市玉川名家生态园

张树超    济源市弹个面馆

孙晓可    中国平煤神马集团职工休养院

贾晶晶    济源市豫鄂汇家宴

王莹莹    济源职业技术学校

     河南省华云宾馆

吕志刚    济源市豪生大酒店

王国平    南阳市王府饭店红事会影院酒店

郎国立    河南省京都实业有限公司

付留辉    河南省省直机关食堂

郭要强    洛阳市东山宾馆

刘连弟    三门峡市市直机关食堂

刘高峰    郑州市虢国餐饮管理有限公司

     驻马店市高新区亲情树饮食服务有限公司

赵红星    河南高速公路发展有限责任公司灵宝服务区

张五军    焦作温县宏润天天大酒店

郝耀星    河南双丰粮业发展有限公司

     河南高速公路发展有限责任公司郑州服务区

魏克勇    周口市红泰宾馆

荣获冷拼、食品雕刻项目特金奖的个人为

朱海漫    郑州市翰林苑养生会所

王国仕    长垣烹饪职业技术学院

唐连军    郑州市鲁班张葱烧海参

      开封市大梁楼酒店

吕占成    郑州市建国饭店

     濮阳市中原油田宾馆

杨建军    周口市东越秀体育宾馆有限公司

李志豪    开封市文化旅游学校

周江涛    许昌市海龙国际酒店

李明洋    河南省京都实业有限公司

朱帅帅    河南省省直机关食堂

     焦作市月季花园酒店

赵伟涛    济源市东方建国饭店

殷有顺    开封市文化旅游学校

郭晓亚    许昌市群英会餐饮有限公司

     驻马店市蓝鲸集团

王永涛    周口市禧龙餐饮有限公司

王国仕    长垣烹饪职业技术学院

马文龙    开封市中州国际酒店

李成伟    洛阳市唐城餐饮管理有限公司

赵方杰    济源市豪生大酒店

梁成强    河南烹饪食雕艺术培训中心

     鹤壁迎宾馆

刘世伟    三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

白学彬    济源市东方建国饭店

冯景峰    河南烹饪食雕艺术培训中心

周欢欢    河南烹饪食雕艺术培训中心

杨伟杰    漯河市天昱大酒店

李阳阳    河南烹饪食雕艺术培训中心

殷有顺    开封市文化旅游学校

李志鹏    开封市文化旅游学校

申文华    河南烹饪食雕艺术培训中心

张威鹏    开封市文化旅游学校

聂瑞东    洛阳市钼都国际饭店有限公司

马迎国    开封技师学院

     商丘市华驰粤海酒店管理有限公司

赵拥政    鹤壁市中凯铂爵酒店有限公司

左金阳    开封市文化旅游学校

李阿立    商丘市爱妃堡婚礼主题酒店

毕子利    济源市豫鄂汇家宴

荣获冷拼、食品雕刻项目金奖的个人为:

刘国梅    濮阳市采油三厂招待所

史先湖    商丘市明秋餐饮管理有限公司

杨孟雨    南阳市王府饭店

     郑州市虢国餐饮管理有限公司

刘绍宾    漯河市郾城大酒店

陈家辉    许昌市群英会餐饮管理有限公司

任海娥    三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

郭旭阳    洛阳餐旅(集团)股份有限公司

左金阳    开封市文化旅游学校

孙燕丰    安阳市仟禧唐宫酒店

丁言峰    周口市秀海餐饮管理有限公司

张威鹏    开封市文化旅游学校

     新蔡县蔡州食府

杨西军    商丘市锡军牛肉有限公司

王小占    焦作市三维戴斯酒店有限公司

杨明净    洛阳市第一职业高中

杨利迁    济源市小乐山酒家

     洛阳餐旅(集团)股份有限公司

李志强    郑州市天地粤海大酒店

郭晓亚    许昌市群英会餐饮有限公司

杨义波    许昌市三鼎华悦大酒店

张增锋    濮阳市雅苑酒店

     许昌长葛旭日大酒店

陈新转    南阳市盛世开元酒店

宋发缜    安阳市中原宾馆

贾永奇    开封杞县德隆酒家

郑志刚    濮阳市德顺园酒店

马军海    河南厨乡满天星餐饮有限公司

赵有俭    新乡宾馆

朱帅帅    河南省省直机关食堂

吕伟红    郑州市庖丁堂酒店有限公司

     开封技师学院

     新乡宾馆

荣获餐厅服务师T台形象展示项目特金奖的个人为:

    李秋思    信阳市机关事务管理局

吴冰莹    洛阳市凯旋门酒店管理有限公司

石亚新    洛阳餐旅(集团)股份有限公司

     濮阳市中原油田宾馆

石千辉    洛阳市东山宾馆

李俊粉    濮阳迎宾馆

刘慧芳    河南鲁班张餐饮有限公司

     南阳市王府饭店

宋佳琪    洛阳市东山宾馆

酒妙冰    济源市豪生大酒店

顾亚男    鹤壁市鹤源饭店有限公司

     济源市东方建国饭店

陈建文    南阳市王府饭店

张凯丽    济源市豪生大酒店

     南阳市王府饭店

黄英英    济源市东方建国饭店

     济源市东方建国饭店

     鹤壁迎宾馆

白英霞    三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

     河南省省直机关食堂

马瑞娟    濮阳迎宾馆

郭云燕    濮阳市中原油田宾馆

王天雅    济源市豪生大酒店

何阿芳    三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

刘其莲    焦作迎宾馆

朱晓攀    长垣县五洲大酒店

荣获餐厅服务师T台形象展示项目金奖的个人为:

  贾利娜    安阳市中原宾馆

张梦轩    许昌市海龙国际酒店

孙雪玲    鹤壁市淇河宾馆

宋瑞丽    安阳市熹园酒店

高丽峰    开封第一楼有限责任公司

     济源市豪生大酒店

苏艳霞    周口市东越秀体育宾馆有限公司

栗雅琨    新乡市国际饭店

常小芹    安阳市中原宾馆

张思梦    长垣烹饪职业技术学院

田小丽    济源市王屋山大酒店

闫孟鑫    焦作市三维戴斯酒店有限公司

     信阳固始县人民政府招待所(固始迎宾馆)

     新乡市金玉满堂酒店

     漯河市郾城大酒店

     济源市豫鄂汇家宴

潘媛媛    漯河市郾城大酒店

     新乡市金玉满堂酒店

     驻马店市蓝鲸天驿大酒店

范淼淼    驻马店市蓝鲸集团

丁春梅    洛阳市钼都国际饭店有限公司

王琴琴    济源市豪生大酒店

荣获客房服务技能项目特金奖的个人为:

     南阳宾馆

孙长委    信阳市浉河宾馆

     河南省省直职工健身中心

苏宝娣    鹤壁迎宾馆

     信阳市浉河宾馆

     洛阳市钼都国际饭店有限公司

王晓霞    商丘市华驰粤海酒店

刘云兰    平顶山市香山大酒店

     中国平煤神马集团职工休养院

郑改红    河南高速公路发展有限责任公司鹤壁服务区

曹德华    南阳市金凯悦东方酒店

孙晓丽    商丘市华驰粤海酒店

孙亚枫    济源市东方建国饭店

姬倩倩    濮阳迎宾馆

蒋雪燕    鹤壁迎宾馆

王文会    河南高速公路发展有限责任公司灵宝服务区

刘佳佳    郑州市弘润华夏大酒店

赵慧兰    洛阳大酒店

许萧萧    鹤壁市中凯铂爵酒店有限公司

     新乡市开元名都酒店

     河南华云宾馆

陶雪华    漯河市郾城大酒店

黄琳琳    焦作迎宾馆

牛欢欢    济源市王屋山大酒店

彭容娟    南阳市国际饭店

朱瑞波    安阳市中原宾馆

任勤芳    洛阳市东山宾馆

曹艳新    河南高速公路发展有限责任公司汝阳服务区

     济源市豪生大酒店

荣获客房服务技能项目金奖的个人为:

高惠玲    河南高速公路发展有限责任公司南阳北服务区

钞合英    安阳宾馆

王茜茜    濮阳市中原油田宾馆

     济源市东方建国饭店

付小粉    焦作市月季花园酒店

聂静静    济源市豪生大酒店

张灵鸽    汝州市金鼎商务酒店

何希玲    长垣五洲大酒店

魏方方    开封市黄河迎宾馆

杨冬勤    驻马店市蓝鲸集团

鹿建华    三门峡市金玫瑰大酒店

常艳玲    安阳市中原宾馆

     济源市东方建国饭店

高素兰    濮阳迎宾馆

申婷婷    许昌市海龙国际酒店

杲红霞    开封市财富大酒店有限公司

张宝琴    济源市世纪酒店

许彩丽    开封市新东苑大酒店

王喜荣    洛阳市航空城旅游集团航空城酒店

吕润香    济源市豪生大酒店

杨志娟    许昌市三鼎华悦大酒店

吉彩萍    汝州市金鼎商务酒店

刘莲萍    漯河市金港大酒店有限公司

朱丽娟    三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

方林京    新乡市商会大酒店

时玉行    周口市东越秀体育宾馆有限公司

耿培培    周口市东越秀体育宾馆有限公司

荣获筵席摆台服务技能项目特金奖的个人为:

杨书萍    河南鲁班张餐饮有限公司

魏明新    河南省府苑实业有限责任公司

李月明    信阳市机关事务管理局

     鹤壁迎宾馆

张松梅    南阳市王府饭店

石千辉    洛阳市东山宾馆

杨萌萌    济源市豪生大酒店

郜元元    济源市豪生大酒店

魏丽丽    洛阳市钼都国际饭店有限公司

贾歌子    洛阳市凯旋门酒店管理有限公司

王小珍    济源市王屋山大酒店

林萍萍    焦作市三维戴斯酒店有限公司

李银珂    商丘市三秋宾馆

宋瑞丽    安阳市熹园酒店

     济源市东方建国饭店

来小宁    中国平煤神马集团平安大厦

     濮阳市中原油田宾馆

     济源市东方建国饭店

樊小飞    濮阳市贵合餐饮有限公司

冯艳琴    焦作市月季花园酒店

赵永利    漯河市郾城大酒店

杨存存    中国平煤神马集团职工休养院

     济源市豪生大酒店

刘园园    开封第一楼有限责任公司

刘晓亭    安阳宾馆

荣获筵席摆台服务技能项目金奖的个人为:

楚香丽    漯河市金港大酒店有限公司

张金金    濮阳市瑞丰园酒店

余文娟    新乡市国际饭店

     洛阳餐旅(集团)股份有限公司

石亚峰    济源市东方建国饭店

朱梅楠    商丘市华驰粤海酒店

     驻马店市高新区亲情树饮食服务有限公司

     商丘市华驰粤海酒店

任燕鸽    三门峡市御膳饭店

侯伟振    鹤壁市鹤源饭店有限公司

王丽娟    鹤壁迎宾馆

王媛媛    长垣县五洲大酒店

袁金金    安阳市中原宾馆

康艳红    周口市禧龙餐饮管理有限公司

詹新芳    三门峡市影苑饮食娱乐有限公司

高尚丽    濮阳市中原油田宾馆

许华丽    汝州市金鼎商务酒店

     许昌市海龙国际酒店

黄纳纳    河南高速公路发展有限责任公司周口东服务区

胡欢欢    汝州市金鼎商务酒店

     河南高速公路发展有限责任公司鹤壁服务区

李利利    河南大桥石化原阳服务区

     周口市东越秀体育宾馆有限公司

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

抄报:河南省人民政府

抄送:中国烹饪协会、中国饭店协会。

大赛组委会办公室              20171110日印发